A.S.D. Linci della Bassa Softair - FORUM

Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

4 partecipanti

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    TATO
    TATO
    Moderatore
    Moderatore


    Numero di messaggi : 2145
    Età : 40
    Localizzazione : EPICENTRO
    Data d'iscrizione : 24.11.09

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da TATO Mer Set 08, 2010 11:20 am

    IERI SERA ABBIAMO AVUTO LA PRIMA RIUNIONE CON I NOSTRI NUOVI COMPAGNI DI SQUADRA, CHE IMPRESSIONE VI HANNO FATTO?

    POSITIVA? NEGATIVA?

    POSTATE LE VOSTRE IMPRESSIONI!
    TATO
    TATO
    Moderatore
    Moderatore


    Numero di messaggi : 2145
    Età : 40
    Localizzazione : EPICENTRO
    Data d'iscrizione : 24.11.09

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty Re: [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da TATO Mer Set 08, 2010 11:22 am

    IMPRESSIONE POSITIVA!

    VEDO DEL POTENZIALE E SOPRATTUTTO VOGLIA DI FARE!

    SPERIAMO SIA SEMPRE COSì!
    michael P.E.
    michael P.E.
    Airsoftgunner
    Airsoftgunner


    Numero di messaggi : 227
    Età : 35
    Localizzazione : ovunque
    Data d'iscrizione : 23.10.09

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty Re: [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da michael P.E. Mer Set 08, 2010 2:53 pm

    hanno portato il vino e la pizza??? io non abbandonero mai ciccio!!!! per questo non sono venuto e mi son sacrificato ad andare a figa
    smash
    smash
    Capitano
    Capitano


    Numero di messaggi : 882
    Età : 36
    Localizzazione : nn lo so dipende dai giorni!!!!
    Data d'iscrizione : 30.04.09

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty Re: [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da smash Mer Set 08, 2010 6:33 pm

    michael P.E. ha scritto:hanno portato il vino e la pizza??? io non abbandonero mai ciccio!!!! per questo non sono venuto e mi son sacrificato ad andare a figa
    Caro alievo jedi il tuo sacrificio nn e stato un errore !!!sacrificarti per insinurati in una giovane donzella e stato un gesto nobile!!!!!!hai la mia benedizione !!!ma sorge solo un dubbio!!!! Hai ficcato..............????? Very Happy [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? 35764
    IL DEMOLITORE
    IL DEMOLITORE
    Capitano
    Capitano


    Numero di messaggi : 927
    Età : 37
    Localizzazione : fossi in te non mi volterei
    Data d'iscrizione : 27.04.09

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty Re: [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da IL DEMOLITORE Gio Set 09, 2010 1:55 pm

    smash ha scritto:
    michael P.E. ha scritto:hanno portato il vino e la pizza??? io non abbandonero mai ciccio!!!! per questo non sono venuto e mi son sacrificato ad andare a figa
    Caro alievo jedi il tuo sacrificio nn e stato un errore !!!sacrificarti per insinurati in una giovane donzella e stato un gesto nobile!!!!!!hai la mia benedizione !!!ma sorge solo un dubbio!!!! Hai ficcato..............????? Very Happy [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? 35764
    ahaahahahaahahaahaha e se si ci hai dato forte sui denti
    TATO
    TATO
    Moderatore
    Moderatore


    Numero di messaggi : 2145
    Età : 40
    Localizzazione : EPICENTRO
    Data d'iscrizione : 24.11.09

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty Re: [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da TATO Ven Set 10, 2010 10:33 pm

    MIURA ha scritto:SABATO 11 & DOMENICA 12

    Se qualcuno di quelli che non viene alla tappa vuole giocare questo week end c'è la possibilita di giocare con i LEOPARD nel loro campo.

    IMPORTANTE!!!!!!!!!
    Per quelli che non sono venuti alla riunione ricordo che praticamente NOI e i LEOPARD ci siamo uniti per cercare di formare una sola squadra!!! Questo è stato fatto per dare la possibilià di creare giocate domenicale come d** comanda percio' diamoci da fare!!
    NESSUNO DA QUA IN AVANTI SI DOVREBBE LAMENTARE SE LA DOMENICA SIAMO IN POCHI O NON SI GIOCA!
    ADESSO SIAMO UNA QUARANTINA DI GIOCATORI ......I LEOPARD ADESSO SONO NOSTRI COMPAGNI DI SQUADRA


    KILLER PER PASSIONE


    DAL FORUM STROKES FIVE
    IL DEMOLITORE
    IL DEMOLITORE
    Capitano
    Capitano


    Numero di messaggi : 927
    Età : 37
    Localizzazione : fossi in te non mi volterei
    Data d'iscrizione : 27.04.09

    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty Re: [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da IL DEMOLITORE Sab Set 11, 2010 10:18 am

    TATO ha scritto:
    MIURA ha scritto:SABATO 11 & DOMENICA 12

    Se qualcuno di quelli che non viene alla tappa vuole giocare questo week end c'è la possibilita di giocare con i LEOPARD nel loro campo.

    IMPORTANTE!!!!!!!!!
    Per quelli che non sono venuti alla riunione ricordo che praticamente NOI e i LEOPARD ci siamo uniti per cercare di formare una sola squadra!!! Questo è stato fatto per dare la possibilià di creare giocate domenicale come d** comanda percio' diamoci da fare!!
    NESSUNO DA QUA IN AVANTI SI DOVREBBE LAMENTARE SE LA DOMENICA SIAMO IN POCHI O NON SI GIOCA!
    ADESSO SIAMO UNA QUARANTINA DI GIOCATORI ......I LEOPARD ADESSO SONO NOSTRI COMPAGNI DI SQUADRA


    KILLER PER PASSIONE


    DAL FORUM STROKES FIVE
    lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol! lol!

    Contenuto sponsorizzato


    [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI? Empty Re: [STROKES FIVE] PRIME IMPRESSIONI?

    Messaggio Da Contenuto sponsorizzato


      La data/ora di oggi è Ven Mag 17, 2024 2:52 pm